Вопрос о Procreate

Utilities Procreate

Что это за программа Procreate?

Ash666Ash666

Это весьма интересное приложение которое имеет очень широкий функционал. Тем не менее, Procreate является подобием фотошопа, для работы с которым нужно достаточно длительное обучение, а неопытный пользователь может лишь затронуть верхушку айсберга всех его возможностей.

В целом, это всего лишь рисовалка, в которой Вы сможете либо создавать рисунок с нуля, либо изменять уже готовое изображение, а так как в вашем арсенале достаточно огромный потенциал, то делать Вы вольны с этим все что хотите. Мечта цифрового художника и забава для остальных людей.