Вопрос о Juggernaut wars

RPG Juggernaut wars

Какой отряд собирать в Juggernaut wars?

Гость

Бой вот ваш путь. Каждая третья схватка будет приходить с жестоким боссом. Босс, скорее всего, даст вам осколки героя в пределах от одного до двадцати. Для битвы нужна еда(накапливается и можно попросить друзей). Лучшая « банда» на мой взгляд.

  • Убивец Торус его фишка «фаталити»
  • Зверг-налетчик Мяба « частые атаки, прерывание атаки врагов,» ещё+ доступность
  • Самара утопленница умения « постоянное восстановление здоровья, атака базовым ударом дальнего противника»
  • Митрель Спаситель фишки «защита союзника в бою, воскрешение первого павшего» не заменим
  • Маг Урян « снижает защиту врагов»
  • Рогвор Разрушитель настоящий стальной монстр « способность проклинать врага а затем физически его уничтожить»
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест