Вопрос о Juggernaut wars

RPG Juggernaut wars

Как и куда вводить коды читы в Juggernaut wars?

Ash666Ash666

К огромному сожалению, Вашему, в играх типа juggernaut wars и 99% игр на смартфон просто на просто не имеют абсолютно никаких чит-кодов. В большинстве игр всё "нечестное", что вводилось в играх с помощью чит-кодов, ныне, вводится с помощью доната в игру. Не очень полноценной заменой стала возможность ввода промо-кодов, которые дают как награду, либо элементов подключения новых пользователей.

Более грубой заменой чит-кодов являются моды и сохранения. Моды, грубо говоря - это взлом игры, а сохранения подходят больше для оффлайн игр и я бы так же назвал это взломом.