Вопрос о Juggernaut wars

RPG Juggernaut wars

Где брать камни душ в Juggernaut wars? Где взять валюту для лавки душ?

Borodat77Borodat77

Дельце это такое замороченное. Насчет камей, трясите сундуки из них вам может выпасть удача в виде этих самых камней. Из них, как известно, есть возможность в этой игре собирать персонажей. Но если вы счастливчик по жизни вам может сразу выпасть из сундука целый герой. Покупка еще один весьма отличный способ приобретения камней. Есть среди них очень ценные экземпляры, которые продаются только в магазинах активности за конкретную денежку. Но есть магазин, который находится на главном экране, где камни торгуются за золото. Ну и интересующую вас валюту вы можете получить за место опыта, который в свою очередь получается за агрейд героя.