Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Ребята кто мне подскажет? у меня тел выключился и не включается что делать?

Гость

Та же проблема!!

Гость

неси в СЦ, это массовый брак n8 и его не починят. в СЦ тебе его заменят.

В Nokia рекомендуют владельцам бракованных смартфонов обратиться в сервисный центр компании, где им бесплатно заменят или отремонтируют вышедший из строя аппарат.

Гость

Люди по всему миру начали сообщать, что их Nokia N8 просто перестают работать. Слухи о бракованных Nokia N8 подтвердил один из дилеров Nokia в Малайзии. По его словам, многие Nokia N8 просто не включаются и не заряжаются. Еще один пользователь сообщил о массовых проблемах с Nokia N8 в Тайланде.

А чуть позднее вице-президент Nokia Никлас Савандер публично признал факт брака, допущенного на заводском конвейере. Правда, при этом он подчеркнул, что проблема коснулась лишь малого числа смартфонов. Правда, в последнее в свете недавних событий верится не слишком сильно.

В Nokia рекомендуют владельцам бракованных смартфонов обратиться в сервисный центр компании, где им бесплатно заменят или отремонтируют вышедший из строя аппарат.

Гость

Та же проблема... играл в игру... он сам потух... и не включается ни от кнопки включения ни от зарядки в сети и ни от кабеля подключённого к ПК... потух и всё ... ток индикатор батареи мигает и всё... Обидно...

Гость

сидел в ovi maps пах выключился сам и *****.. ни что не помогает.. прошить никто не может

Гость

доверия больше нету к этой фирме...

Гость

а как нибудь самому можно его сделать???

Гость

такая же еронда скачал с ови приложение включил нормально все чуть позже снова решил зайти в приложение зашел и все.... телефон потух тока кнопка меню маргает и все..обидно..

а в салоне не могут отказать в ремонте или замене телефона?

Гость

у меня тоже потухла(((((((((((( год почти продержалась... а там точно заменят или сделают бесплатно????????????

Гость

Капут!!! ((( Жесть 2-ве недели отработала)

Гость

У меня такая же ерунда((( Прошел ровно год - день в день и все... умер...

Гость

купил телефон 23 февраля , утром просыпаюсь тел выключен ну думал батарейка села, взял зарядку с собой пошёл в учагу , вставляю в зарядку его, и ничего! маргает лампочка! как быть???

Гость

у меня вообще Е7 9часов проработал ивсе

Гость

установи програму phoenix 2011 мне она помогла

Гость

у меня ваще заглух, ни кнопка не моргает , не заряжается...что делать?

Гость

нужно его поставить на зарядку а потом включить

Гость

А я сегодня разговаривала по нему и тут он выключился и все , капут, больше не включается и на зарядку не реагирует, через комп тоже не реагирует, уже и 8 и 10 секунд держала кнопку включения, все ему ни по чем. А проработал то всего 3 месяца!!!

Гость

+1

Гость

"У меня такая же ерунда((( Прошел ровно год - день в день и все... умер..."

Мне повезло больше, 2 дня до конца гарантии оставалось - успел сдать в СЦ. Жду новостей.

Гость

Парни пипец...сидел в нете..бах смотрю пошла загузка телефона...ну сижу типа жду...потом смотрю в нижней части экрана ели ели горит слово нокия, теперь не включается, но на зарядку ставиться!!! Что делать подскажите???

Гость

у меня тоже невключался телефон нокия н8

я подержал секунд 20 первый раз он у меня пошла вибрация,второй раз я нажал на кнопку вкл и он заработал

Гость

вчера отключила телефон, до сих пор не включается. реакции нет ни на зарядное устройство ни на комп..что делать?

Гость

такая вот и у меня история...... играл-играл.... и все... обидно....

Гость

а как его теперь по менять?

Гость

2-ой год пошёл слушал музыку и всё... капут 0 реакции ни на комп ни на зарядку жаль(((...

Гость

ребят подскажите что делать если телефон сам выключается и вообще не включается а через пару дней работать начинает всего на пару часов((

Гость

хочется писать только матом,,,,,,,,,,,,,,,месяц и просто умер.аминь

Гость

+1 на днях тоже умер. Поговорил по телефону, положил в карман спустя 10 минут достаю а он офф, думал батарея села, но вернувшись домой понял что труп, долгие 45 дней в СЦ...ну что теперь поделать, надеюсь дадут акт о не ремонто пригодности и побегу менять на что нить новое)))

ps кто уже сдавал телефон по тойже проблеме в СЦ каой веркдикт вынесли?

Гость

Тоже умер N8 без признаков жизни отдал в сц жду звонка

Гость

Капут N8. Никогда не куплю нокиа больше. Уже есть открывашка

Гость

зареди его просто поставь на зарядку он сам включися и всё у меня такаяже фигня была

Гость

Месяц и умер, что делать? Обидно!(

Гость

Разрядился поставила на зарядку и ни каких реакций. Не включается пипец телефону всего 1.5 месяца

Гость

у меня как у всех такая же проблема...но главная проблема в том что магазин в котором мне покупали нокию (это был подарок) не принимает гар.талон....говорят якобы это не у них покупали...что делать...продержался телефон 10 месяцев((( к кому теперь обратиться то?

Гость

Ура!!! Завелся! Прочитал совет гостя от 12.06.2012, подержал кнопку включения секунд 20(пошла вибрация), потом нажал второй раз и телефон заработал, стал загружаться. Покупал N8 чуть больше недели назад, только привык к нему и БАЦ - умер и не на что не реагировал. Причём когда я позвонил на него с телефона жены, зум шел как-будто просто не берут трубку. Потом вытащил и поставил обратно симку, позвонил на него повторно - телефон уже перестал быть в зоне доступа(вернее не телефон, а симка. Телефон ни на что не реагировал) Не хотел бы, чтобы это с ним повторилось, телефон то мне уже успел понравиться! Правда еще не со всеми функциями еще разобрался... Очень было бы обидно, если телефон не завелся - все контакты ведь в памяти телефона! А в моей памяти только мой номер(номер жены вообще-то тоже помню :) )

Спасибо тебе - Гость.

Надо еще куда нибудь скопировать контакты. Наверное все так и делают. :)

Гость

спс, умер. прокатило . держал долго кнопку вкл. до вибрации. потом еще раз и он включился.

Гость

у меня не получается

Гость

объясните по подробней

Гость

убил во время оч обновлений потух и всё! них не помогает делал всё телефону 1.5 года Nokia разочаровывает!!!

Гость

не сработал совет он не включился.

Гость

бля суки! чё за хуету продают, мрази!!!!!

Гость

нихрена...бесплатно не меняют и не ремонтируют....ориентировочная цена 700р

Гость

поставить на зарядку и включить мне помогло

Гость

лежит телефон и время от времени выключается подскажите

Гость

Ребята спасибо. !!!! удержание кнопки секунд 20 помогает)))

Гость

Спасибо огромнейшее! Помогло следующее. Стоял на зарядке больше часа, вообще не подавал признаков жизни. Потом 1-ое нажатие. Где-то на 12 секунде завибрировал, но не включился. 2-ое кратковременное нажатие даже не привело к вибрации. И только на 3-ем нажатии опять долгом он включился! Счастье неописуемое! Спасибо, спасибо, спасибо! Всем здоровья и удачи в реанимации тел!!!

Гость

20 сек и всё работает!

Гость

тёмный фон надпись нокиа и всё. что делать?????аааа я в шоке.

Гость

Разочарование одно,уже целый год мучаюсь с этой проблемой.Целой год выключается,и выключается,то все полетит,то еще что...

Бесит, хотя как телефо н очень нравится

Гость

у меня сегодня н8 выключился и не включался,я пол дня с ним что только не делал.затем удержал кнопку вкл. секунд 20 пошла вибрация и после повторного кратковременного нажатИя он ожил.УДАЧИ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!

Гость

У меня была поломка в н8 и я даже не стала разбираться в чем дело, я просто положила его в ящик и забыла о нем как жалко не было. Недавно я его нашла спустя месяцев 7 примерно, он у меня не включается совсем. Я его и на зарядке держала и 20 секунд на кнопку включала, совершенно не на что не реагирует, а хотелось бы восстановить его. Что делать?

Гость

сегодня ровно месяц как у меня N8 и тут бац потух не включается не реагирует, подключил его к ПК на 2 минуты потом подержал пуск 20 сек и всё он включился, хотя почитав здесь коменты яна Нокиа N8 я зря позарился....

Гость

У меня вообще проработал 3 недели и здох(((( не реагирует,вибрации нет, отдельно толкала батарею с ней все норм...перепрошивка не помогает...кто сталкивался с СЦ чо по чем?? цену ремонта приблизительно плиз озвучьте!

Гость

неполадки самого телефона в таком случае надо везти в ремонт

Гость

купил новый телефон смартфон nokia n8 передал приложение оно не включается что делать?

Гость

я бы посоветовала отдать в ремонт!!!!!

Гость

вобще тупой телефон. в автономном режиме включается работает а как ставлю сим карту все пипец не включается. а без связи это не телефон а балалайка )))

Гость

у меня те же проблемы((( не включается и мигет, при зарядке(((

Гость

у меня тоже не включается и внутри телефона выходит звук помогите что надо делать

Гость

а у меня такая проблема сначала писал память диска с заполнена хотя это не реально потом начинаешь открывать любую папку пишет память заполнена я его выключил и больше он не включается. Что за бред???

Гость

Помогите плиз, включаю телефон n8, как он начинает сеть ловить сразу же выключается, в автономном режиме работает всё замечально! что за х...

Гость

отвечает о Nokia N8 11.12.2012 10:51

Помогите плиз, включаю телефон n8, как он начинает сеть ловить сразу же выключается, в автономном режиме работает всё замечально! что за х...

  • ----------------
  • Мне помогло вот что, я скинул настройки телефона на заводские, и стало все норм работать!

    Гость

    Вот и я дождался(( Два года и два месяца полета. Ночью выключился и все. 20 сек не помогают , День зарядки тоже. Пойду в СЦ.

    Гость

    Пришел на работу, положил в карман, через 30 минут достал, а он труп. Ни на зарядку не откликается ни на чтото другое.

    Гость

    nokia N8 2 дня все четко сембиан белла отличный потом бац Девушку хотел сфотать и он потух я в панике зашел в инет сразу попал сюда прочитал все это. 1ое засомневался в нокиа хотя он со мною всю жизнь я ее с терминатороа 3кой ходить начинал 2ое попробовал совет от сюда задержал кнопку на 20-30 сек до вибрации потом еще раз и вуаля заработала спс всем кто предложил эту идею

    Гость

    РЕБЯТ была АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА - ВЫКЛЮЧИЛСЯ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА И ВСО И НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ НА НАЖАТИЕ КЛАВИШИ ВКЛЮЧЕНИЯ ,НИ ЗАРЯЖАЛСЯ ,НЕ БЫЛ КОМПОМ ВИДЕН , РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПОКУПКОЙ НОВОЙ БАТАРЕИ))) ДА ДА ПРОСТО СДОХЛА ИМЕННО БАТАРЕЯ .......

    Гость

    такую же проблему решил сам,телефон не заряжался и 20 сек не помогало а все это из того как оказалось что может произойти разряд аккумуляторной батареи до уровня ниже критического. В этом случае срабатывает внутренняя микросхема, установленная в самой батарее для предотвращения возможного повреждения телефона.решил вопрос бесплатно для себя,в инете нашел как снимать батарею,оказалось нечего сложного вместо отвертки использовал подходящий ножик,после как извлек нашел старый ненужный зарядник помойму вообще от самсунга,обрезал штекер огалил провода + и - вставил аккуратно в батарею,через пол часа так называемого заряда все собрал в обратном порядке и радуюсь дальше уже неделю,косяк реально заводской за 1.5 года первый раз такое,кто не хочет париться несите в СЦ по гарантии не заморачивался так как уже вышла

    Гость

    блин реально помогло после вибрации отпустил кнопку перенажал и он включился спс всем

    Гость

    телефон отключился при разговоре думал села батарея.батарея оказывается здохла потом для проверки воткнули батарейку с телефона fly e 175 она подходит к нему так как этот телефон сделан под него. нормально потом заработал и через опять вырубился даже не вибрировал я думал что умерла и вторая батарея но она была жива. я долго мучался нажимая все кнопки разом и довел этот телефон до вибрации дальше не включался но тут на фору прочитал заголовок автора где надо держать 20 секунд после вибрации и он заработал спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    нажимаю идет вибрация на фоне NOKIA стоит и стоит потом отключается ((( держал 20сек. два раза вибрация и отключается....

    Гость

    Ура!!! Завелся! Прочитал совет гостя от 12.06.2012, подержал кнопку включения секунд 20(пошла вибрация), потом нажал второй раз и телефон заработал, стал загружаться. Покупал N8 чуть больше недели назад, только привык к нему и БАЦ - умер и не на что не реагировал. Причём когда я позвонил на него с телефона жены, зум шел как-будто просто не берут трубку. Потом вытащил и поставил обратно симку, позвонил на него повторно - телефон уже перестал быть в зоне доступа(вернее не телефон, а симка. Телефон ни на что не реагировал) Не хотел бы, чтобы это с ним повторилось, телефон то мне уже успел понравиться! Правда еще не со всеми функциями еще разобрался... Очень было бы обидно, если телефон не завелся - все контакты ведь в памяти телефона! А в моей памяти только мой номер(номер жены вообще-то тоже помню :) )

    Спасибо тебе - Гость.

    Надо еще куда нибудь скопировать контакты. Наверное все так и делают. :) У меня тоже самое было, сделала все точно также как описано выше и...о Боги...заработал!!! Спасибо огромное за совет, а то уже собралась нести в СЦ!!!!

    Гость

    У меня была такая же проблема, телефон перестал реагировать на все: заряд батареи, USB от компа, просто мигает кнопка внизу слева и больше никаких признаков жизни, только еще вибрации при вкл. и выкл. кнопки блокирования. Как здесь советовали ранее нужно подержать кнопку включения 20секунд , затем когда телефон несколько раз завибрирует нужно еще раз нажать на кнопку и телефон начнет загружаться!!

    Гость

    у меня опять с тел проблемы..нокиа н8..вообщем было все нормально,прихожу домой смотрю,а там автономный режим включен и т.е. я не могу позвонить никому т.к нет связи на автономном...я включаю обычный и тел тупо зависает и не реагирует ни на что..что делать???

    Гость

    Проблема с выключением-включением решаю рано-рано утром :)) когда включается будильник, то телефон предлагает включить его, кликаю "ДА" и вуаля :)) ищу другой телефон. нокиа(((((

    Гость

    У меня проблема с включением решилась банальным изъятием Флешки и "Вуаля" - сразу включается. Если флеш ставишь обратно, то история повторяется

    Гость

    нещего покупать китайский, у меня фина натурех все норма уже больше года неодного глюка

    Гость

    мой **** вообще сам собой вырубается..подключу к зарядке вроде начинает фурычить, но потом снова вырубается!...берет и гаснет..включаю он экран с заставкой покажет и снова выключается...СЕЙЧАС РАСФИГАЧУ УЖЕ ЕГО О СТЕНКУ!!!!!!

    Гость

    Столкнулась с такой же проблемой. Телефону год.

    Сначала стал плохо заряжаться, потом перестал дружить с симкой - только автономный режим и при выходе из него зависал и вырубался. Потом совсем перестал на все реагировать. Не заряжался. Не включался.

    Вчера вынула батарейку. Поставила на зарядку - включился!!!!)

    Гость

    ээто просто ппц а не тел. че делать если 20сек не помагают

    Гость

    у меня такая же проблема только у меня надпись появляется NOKIA ,а потом уже выключается

    Гость

    У меня вырубился после разговора и ничего, комп не распознаёт, держу 20 секунд - а он 0. Подключила к зарядке, а он как паровоз гудит, один длинный, один короткий. Не хочет оживать, гарантия закончилась. Что с ним делать? Я - в ШОКЕ!!!!

    Гость

    и у меня только 1 неделю продержался и сдох

    Гость

    мне отказали менять телефон. что делать?

    Гость

    Спасибо большое Гостю от 12.06.2012 подержала 20 сек. включился!!!! С г.Нальчика добираться в СЦ в Москве не получилось бы.

    Гость

    Я брала с рук телефон, точнее у цыган, день работал, потом положила в карман, когда надо было позвонить вытащила а он отключен, я подумала разрядился, но не тут то было! Что же мне делать!

    Гость

    Asha 309 вообще телефон отключился,и не могу его включить.Блин что делать только купи

    Гость

    Куда можно обратиться .И если обменяют какая модель лучше. Подскажите

    Гость

    послушала советов, нажала звук экран и вкл.- с 25 попытки включился!!! ура! теперь чего делать- то? менять- гарантия до июня или это разово такое может быть?

    Гость

    В общем такая же фигня была, телефон не включатся и все. Причем при подключении зарядника загорается логотип NOKIA светодиод моргает 4 цикла по 7 раз и все тухнет. Продержал на зарядке ночь-без толку. Пробовал 20 секунд подержать-та же фигня. Помогло вот что! Я вставил в него старый (оригинальный) аккумулятор от него же, немного подержал на зарядке и включил. То есть причина, видимо, в аккуме (я купил новый через e-Bay за 60 рублей.) и после глубокой разрядки он сдох. Еще, вдруг это важно, я продул отсек для сим и вытащил карту памяти (все операции проводил без сим карты). Удачи! Пробуйте включать с хорошим заряженным аккумулятором!

    Гость

    Нужно продержать секунд 20-25 и всё сделалось... Тоже с утра заблокировался и часа 3 не знала что сделать спасибо гостю за совет от 12.06.12г.-))

    RomatrRomatr

    Как вариант, можно пробовать вытягивать карту, памяти, сим, и пробовать включать. Можно проверить не вздулась ли батарея, если да то сменить батарею и он будет работать. Если телефон был залит водой, попробовать его просушить феном, или же лучше отнести в сервисный центр, что бы они разобрали его и почистили.

    Гость

    Новый телефон потух на второй день пользования. Пришлось отдавать в ремонт, Через 10 дней телефон с ремота вернули, прошло еще 18 дней счастливого пользования телефоном и снова потух сам по себе с полной зарядкой....20 секунд удержания не помогают, ( на самом деле и 3 мин не помогли) ...2 суток включения в УСБ не помогают...похоже, снова нести на 2 недели в ремонт. После скольких попыток мне его заменят. Сколько раз нужно сдать в ремонт, мне пришлют ту же модель или можно сменить по желанию на другую? Замена производится с доплатой, а вернут ли разницу по деньгам, если по цене телефон дешевле будет?

    Гость

    вот вот та же проблема не включается!!!!!!! совету эту модель не покупать!!!!

    Гость

    Спасибо за советы. Мой тоже отключался и ничего не помогало. Помог совет подержать кнопку вкл. 20 секунд пойдет вибрация, при повторное нажатии телефон включился

    Гость

    всем привет!спасибо за совет-продуть гнездо сим-карты!!))не помогало ни 20сек. нажатие,ни чего либо другое!при автономном режиме-живой,только переключаю на режим в сети-выключался!!!хотела уже в сц нести((((телу 4 месяца всего!часа 4 мучала себя и телефон!пока не прочитала про гнездо сим-карты!!!низкий поклон,мил человек!!!ожил,бродяга!!!)))

    Гость

    а вот и не ожил(((точнее-ожил временно,минут на7 и опять та же шняга((((отнесла в сц на 35 дней((((огорчению моему нет предела,так же,как и доверия к этому брэнду теперь тоже нет((((((((((хотя всю жизнь с нокией ходила((((((4 месяца отработал и хана!уроды!!!!

    Гость

    у меня сегодня н8 выключился и не включался, зарядка тоже не шла. не горел и светодиод зарядки.я пол дня с ним что только не делал. подключил телефон к компу.затем удержал кнопку вкл. секунд 20 , комп издал сигнал подключения и пошла вибрация и после повторного кратковременного нажатия, он ожил. хотя я не верил в эту нажималку. УДАЧИ ВСЕМ !!!

    Гость

    А если выключился Нокиа Люмия 920 и не включается,что делать?

    Гость

    у меня тоже невключался телефон нокия н8

    я подержал секунд 20 первый раз он у меня пошла вибрация,второй раз я нажал на кнопку вкл и он заработал

    вот это работает пробуйте ребята

    Гость

    Держал нажатой кнопку 30 сек и поставил на зарядку. Сразу заработал!

    Гость

    Нокиа Люмия 920 две недели с рук не выпускал,и в один прекрасный момент взяла и умерла. Понесу в сервис.

    Гость

    чо это за хуй купил тел Philips и не хера не работает продержался только месяц и 1 день.Ща пробую сове с 1 часом зарядки потом до вибрации

    Гость

    ftu777777gybkhn

    Гость

    поменяй батарейку

    Гость

    что за хрень СКАЧАЛ игру с интернете загрузил на карту памяти и БАЗЗЗЗЗЗ телефон выключился и неотвечает не начто ЧТО ДЕЛАТь помогите пожалуйста очень ОБИДНО! ((((((((((((

    Гость

    помогите

    Гость

    кто знает ОТВЕК на вопрос пишите вконтакте мой ИД 192451085, или в Skype логин andreu аватар такой чувак в Адедасе

    Гость

    Супер!!! Сработало, N8 завелся, держала 20 сек до вибрации, затем еще раз нажала и начал загружаться. СПАСИБО!!!!!!

    Гость

    Ребята кому надо электронную книгу продам МОЙ ИД 192451085 вк

    Гость

    Ребята кому надо электронную книгу продам МОЙ ИД 192451085 вк

    Гость

    Ребята кому надо электронную книгу продам МОЙ ИД 192451085 вк

    Гость

    Ребята кому надо электронную книгу продам МОЙ ИД 192451085 вк

    Гость

    Ребята кому надо электронную книгу продам МОЙ ИД 192451085 вк

    Гость

    Держал секунд 20 до вибрации, затем кратковременное нажатие запустило телефон, но идет только загрузка, сам телефон не включается и примерно через минуту гаснет опять. подскажите что делать?

    Гость

    слушайте продам ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ МОЙ ИД ВК 192451085 АНДРЕЙ

    Гость

    слушайте продам ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ МОЙ ИД ВК 192451085 АНДРЕЙ

    Гость

    слушайте продам ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ МОЙ ИД ВК 192451085 АНДРЕЙ

    Гость

    ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА МЕСЯЦ ТЕЛЕФОНУ И ПИПЕЦ ЕМУ

    Гость

    у меня 20 секунд до вибрации и повторное нажатие кнопки вкл.сработало. спасибо всем за совет. недавно узнал про 8 сек.рулят, теперь еще и 20 сек. рулят.

    Гость

    Год назад тоже была такая ерунда,потом починили и работал а теперь опять выключился и вообще не але,никак включить его невозможно

    Гость

    ВСЕ очень просто надо вынуть батарейку и иголкой поджать контакты все тело живо лучше нового нет ни каких глюков

    Гость

    по поводу батарейки все нокиа славятся батарейками

    Гость

    про 20 секунд ерунда вскрывайте телефон доставайте батареку контакти поджал и усе а то там ремонту рублей на 1.2 насчитают

    Гость

    плиз народ помогите, 2 дня назад купила люмию 920, шла слушала музыку и тут на тебе вырубился, 20 секунд не помогаю, на зарядке стоит 2 час и все не фига(( я в шоке, что делать???????????????????????????

    Гость

    а все пасиб ребят не надо просто нажать клавшу вниз и одновременно кнопку включения и вуаля ))))))))

    Гость

    Ребят , у меня nokia 700 не включается . Долго вибрировал и сдох . Поставил заряжаться , мигает кнопка Home ( меню ) . Прошит не возможно , комп не видит его . Может кто нибудь знает в чем проблема ?

    Гость

    у меня модель титана 1 месяц пророботал и все здох я его не подзаредила , наверное обиделся .

    Гость

    Спасибо!!!Телефон не включался, но вот чудо держала 20 сек.и после вибрации ещё раз нажала и включился)))))))!!!!!!!!!

    Гость

    всем привет!спасибо за совет-продуть гнездо сим-карты!!))не помогало ни 20сек. нажатие,ни чего либо другое!при автономном режиме-живой,только переключаю на режим в сети-выключался!!!хотела уже в сц нести((((телу 4 месяца всего!часа 4 мучала себя и телефон!пока не прочитала про гнездо сим-карты!!!низкий поклон,мил человек!!!ожил,бродяга!!!)))

    Да-да!!!Спасибо огромное,у меня другая модель телефона,но мне помогло!)пока отверстие под симку не продула,ничего не выходило.

    Гость

    Нужно зажать кнопку включения три раза по 20 секунд!Первых два раза завибрирует,а на третий включиться!Попробуйте реально работает!

    Гость

    Всем привет! Сегодня час назад мой N8 тоже решил надо мной подшутить тем же образом, была в панике, стала искать рекомендации на сайтах, перепробовала всё, в итоге помогло вот что (только все настройки удалились, сижу восстанавливаю...)

    "Нажми кнопку выключения до 3х вибраций.Потом зижми клавиши меню,камеры и громкости «–».Держа их нажатыми,нажми кнопку включения.Держать зажатыми до загрузки системы,эти 3 клавиши."

    P.S.; Помогло с первого раза! Всем Удачи! :)))

    Alena D.

    Гость

    что желать выключился телефон и не включается только вибрация идет и написанно нокиа и все дальше не идет(((

    Гость

    блин телефон хороший PHILIPS Xenium купила сестра прошло уже больше года а он не включается телефон жалко купил за 4 990 рублей((((

    Гость

    Спасибо за совет подержать 20 сек кнопку включения, сработало))))

    Гость

    Вообщем моему телефону год недавно начал глючить и стала плохо заряжаться.А когда заряжала до полного то телефон за 15 минут полностью садился.А недавно выключился и больше не включается.20 секунд держала но не помогло.Помогите пожалуйста что мне делать....

    Гость

    Викуся. У меня больше года назад случилась та же история, ВЫКЛЮЧИЛСЯ И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ НИКАК, и не от чего. И даже не заряжается. А каким именно образом чинят это брак? Там остались нужные мне контакты, которые я не успела сохранить на симку, и фото и видео, которые мне важны. как память. Сервисного центра у нас нет. Может в любой другой СЦ отнести? Но как именно буду усторнять неполадки?

    Гость

    Сдох сегодня у меня н8 . помог совет с удержанием кнопки 20 секунд. Интересно, а если сейчас сдать в сервисный центр для замены , прокатили бы?😁 хотя телефон мне очень нравиться . п.с. надо же.. Я некропостер 😁😁

    Гость

    еле еле включила))))) раз 20 на кнопку включения нажала и вибрация пошла))))

    Гость

    сначала помогало, но после нескольких таких угасаний и включений сдох совсем, батарею правда заряжает, но индикатор не светится, комп тоже его не видит

    Гость

    привет всем столкнулся с проблемой как многие выше писали отключился смартфон и вообще ни на USB ни на штекерную зарядку не реагировал извлек аакумулятор самостоятельно взял зарядку -лягушку (еще давно купленную) подержал минут 20 и запустилась с первого нажатия