Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как удалить аккаунт в ArcheAge? Как удалить персонажа без ожидания?

Гость

Для того чтоб удалить вашего игрового персонажа в ArcheAge нужно зайти на сервер под вашим аккаунтом, в меню выбора персонажа нажать на соответствующую кнопочку, ввести имя персонажа или же символы для удаления, которыми вы подтвердите сам процесс. Насколько помню, по времени занимать может по-разному, ибо зам зависит от характеристик удаляемого персонажа. Сам процесс ускорения удаления не был предусмотрен разработчиками игры, поэтому приходится довольствоваться ожиданием. Вне очереди удаляют ток матерные ник-неймы и им подобные аккаунты.