Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как понизить пинг в ArcheAge?

Гость

Прежде всего стоит обратить внимание на ваше интернет соединение, возможно проблема с ним. В этом случае необходимо будет обратится к провайдеру или взять тариф подороже, где скорость интернета будет лучше. Так же, стоит заметить, что на зарубежных серверах пинг может быть намного выше, нежели на наших, это связано с расстоянием между сервером и клиентом. В этом же случае могут помочь различные ВПН сервисы, которых уйма на просторах интернета. Если же эти варианты не помогут - возможно сам сервер подлагивает, такое бывает достаточно часто на руофе.

Гость

Прежде всего стоит обратить внимание на ваше интернет соединение, возможно проблема с ним. В этом случае необходимо будет обратится к провайдеру или взять тариф подороже, где скорость интернета будет лучше. Так же, стоит заметить, что на зарубежных серверах пинг может быть намного выше, нежели на наших, это связано с расстоянием между сервером и клиентом. В этом же случае могут помочь различные ВПН сервисы, которых уйма на просторах интернета. Если же эти варианты не помогут - возможно сам сервер подлагивает, такое бывает достаточно часто.