Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как голосовать в ArcheAge?

anna_aanna_a

Попасть в совет может каждый игрок. Что бы попасть туда, игрок должен быть активным. Зарабатывайте очки в течении месяца, ведите агитационную работу в чате. Каждый месяц выбирают 10 представителей союза. Отслеживайте процесс в игре- Сообщество - Штаб командования или на официальном сайте - Сервисы и далее - Герои союза.

Если вы попали в список, то вышлют письмо. Голосуют за кандидатов в штабе каждый месяц ( первые пятница и суббота). Если вы хотите отдать свой голос, необходимо прийти в штаб фракции. Для этого нужно набрать не менее 50 очков лидерства и достигнуть 30-й уровень.