Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как вступить в гильдию в ArcheAge?

Гость

В ArcheAge в основном не возникает проблем с вступлением в гильдию, ибо они сами заинтересованы в привлечении новых игроков. Правда чаще всего берут игроков уже с набранным уровнем и хотя бы небольшим опытом, так же приветствуются игроки возрастом от 18 лет, но иногда делаются исключения. Достаточно просто следить за чатом, там очень часто проводят наборы в гильдии. Можно просто попросить кого-то принять к себе, в 90% случаев принимают даже не смотря на вас. Так же можно изучить форум сервера, там очень много тем с заявками в гильдию.

Гость

Уважаемые игроки сервера Фанем! Гильдия ,,Рассвет" ведёт набор новых игроков в свои ряды! Гильдия преследует мирные цели. Стабильный и безопасный заработок золота без опасения за потерю ресурсов! Совместные походы по данжам и всем другим необходимым для согильдийцев контентам! От нас взаимопомощь и взаимовыручка, хорошее настроение и весёлые товарищи! От вас понимание,уважение,умение ценить старания других игроков и самое главное адекватность! Если ты хороший добрый человек обладающий ясным разумом и желанием развиваться вместе! Стремиться к лучшему результату основываясь на совместных действиях и дружеской помощи окружающим товарищам, мы ждём тебя! Приходи! Встретим Рассвет нового мира Вместе с тобой!!! По всем вопросам и по поводу вступления писать на ник ,,Гладиатор"