Вопрос о Mobile Strike

Shooter Mobile Strike

Почему при нападении погибает много солдат в Mobile Strike?

AlexAkimovAlexAkimov

Да все потому что у вашего соперника прокачка более сильная и высокая в отличии от вас, вот и погибают большое количество солдат, притом что смотря чем на вас напал враг , если это была техника тогда естественно погибнут большое количество солдат , если авиация тогда соотведственно еще больше. В вашем случае все же лучше будет прокачаться как следует чтобы защитится от врага как следует. Солдаты также не должны быть в первую очередь кто на себя принимаете весь удар наступления врага, у вас должны быть пушки, которые на себя и берут удар или же зенитки от воздушного нападения.

Igor811

Как и на любой войне в бою всегда погибает много простых солдат. Эта игра не стала исключением. но важно понимать, что раненых солдат еще можно спасти и вылечить.

Солдат можно отправить в госпиталь, откуда их можно быстро реанимировать за небольшую сумму ресурсов (это гораздо быстрее и дешевле, чем нанимать новую).

Дело в том, что солдаты попавшие в госпиталь выживают, а остальные умирают, поэтому необходимо увеличить количество мест в госпитале. Сократите войска первого-второго уровня, так как они умирают быстро и занимают места в госпиталях.