Вопрос о Mobile Strike

Shooter Mobile Strike

Как воевать в Mobile Strike?

Igor811

Чтобы правильно построить атаку в этой игре, вам необходимо составить план или стратегию.

В первую очередь проверьте активность вашего щита и если он активен, то атаковать нельзя. Также проверьте связана ли ваша цель с вашим или другим сильным альянсом. И если вы входите в альянс, то стоит обговорить нападение.

Вам стоит задуматься о проведении разведки, чтобы узнать уровень войск и наличие ресурсов.

После подсчетов вы решите стоит ли вам атаковать и если да, то проставьте командиру военные навыки, наберите армию нужного типа и идите на войну.