Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как начать заново играть в War and Magic?

timoni

Многие люди сделав регистрацию в игре начинают играть ускоренно, выполняя различные задания и проходят квесты, тем самым ваш аккаунт прокачивается и достигает высоких уровней, но постепенно игра начинает по какой либо причине надоедать или вы теряете данные для входа в свой аккаунт и теперь возникает вопрос, как же начать игру заново для внимательного прохождения. Делаете новую регистрацию в игре и запоминаете все данные для входа, создаете привязку аккаунта в сетях, чтобы в дальнейшем можно было делать вход через привязку и не вводить данные. Пробуйте.

Гость

Проблема в том что я не регистрировался в игре, акк не привязан. Хочу начать играть занова, удалил старую игру скачал по новому, а он в старом мой замке появляюсь

Гость

Проблема в том что я не регистрировался в игре, акк не привязан. Хочу начать играть занова, удалил старую игру скачал по новому, а он в старом мой замке появляюсь

Гость

Нажимаешь на аватарку героя, там внизу будут изображены три золотых человечка, нажимаешь на них и там высветился "привязать как" "сменить как" , нажмёшь на "сменить как" а дальше уже регаешься

Гость

Ответы отличные, но так можно перейти только на другой уже существующий аккаунт. Как начать абсолютно новый??? Или у меня игра с глюком?

Гость

надо взять новый Телефон и скачать туда игру) там зарегать и перекинуть акк на своё устройство) или в Фейс-буке понаделать много Акков)