Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

календарь не отображает день рождения

pasha1986pasha1986

Зайдите в ваш календарь и укажите точную дату дня вашего рождения. Но предварительно проверьте чтобы календарь был выставлен правильно. Если же так у вас не получается, то можно это сделать через контакты, но для этого в контактах нужно вбить ваш же номер и там настроить дату рождения. А после зайдя в календарь просто сделать перенести даты из контактов. После чего выберите нужные вам контакты и даты рождений автоматически попадут в календарь.

А лучше скачайте нормальный календарь так как правило стандартные календари они мало функциональны.