Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте, телефон включается и долго грузит а потом выключается, что делать? Телефон Presrigio

Гость

Лучше всего сделать HARD RESET. Если не знаешь это удаление всех файлов на телефоне и полная перезагрузка.При полной перезагрузки все фотки, приложения уничтожаться.Если нет возможности (даже несколько секунд сделать резервную копию в настройках) , то делай HARD RESET/Если после этого, такая же беда, то надо плату менять.

Как делать HARD RESET: Вытаскиваешь аккумулятор,ждешь 5 сек,вставляешь обратно,зажимаешь 3 клавиши(включения, громкости+, и дом(большая кнопка по центру)).После загрузки увидешь надпись wipe data/factory reset , чтобы на нее нажать нужно нажимать клавивишу громкость минус.Когда синяяя полоса дойдет до нужного поля нажать громкость+.Вот и все.