Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

как сохранять данные на флешку

madiq

В разделе памяти смартфона, есть место по умолчанию хранения данных, выбираете нужный пункт и все скачанные файлы будут храниться там. Для справки вам: флешки данная нокия поддерживает вплоть до 128 гб., думаю такой памяти вполне хватит для любых задач устройства, жаль только, что встроенной всего 16 гигов, а то можно было и вовсе без всяких флешек обойтись.

Гость

Заходите настройки-хранилище-sd-карта в правом верхнем углу : "перенести файлы", далее открывается диалоговое окно, нажимаете внизу далее и ждите))) только что себе на 3.1 сделал.