Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

Как начать заново игру ганс оф бум (удалить и скачать не работает)

cawa88cawa88

Ну попробуй так сделать ,чтобы сменить акк в игре. Зайди сначала в файловый менеджер свой стандартный и "почикай" все файлы и папки с названием игры. Потом зайди в настройки основные своего смарта, там дальше шуруй в раздел памяти телефона. Потом короче ты находишь пункт с названием "данные кэша". Его нажимаешь и нажимаешь очистить данные. Короче чистишь кэш. Потом заходишь в маркет с другого аккаунта и качаешь игру. Должно в общем прокатить. Чтобы в другой аккаунт в маркете зайти, надо в настройках своеого телефона зайти в новый аккаунт гугловский.