Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KG

ASUS ZenFone Go ZB500KG

Здравствуйте! Конечно спасибо за Ваш ответ, пришлось отдать в ремонт. Сменили материнскую плату,буквально через пару недель он вообще погас. Сново поменяли, пока работает...,но на днях пропал вибро. Наверное мне не повезло 😊

VladMaksVladMaks

сам по себе телефон если еще раз сломается тогда скорее всего они его уже просто обменяют на равносильный данной модели или же вернут деньги , вообщем все будет зависеть от самого магазина и его репутации. Если в телефоне так часто наблюдаются разного рода проблеммы сначит он в принципе уже не исправен, то есть это как дело с телефоном , на плату которого уже попала жидкость , например в лучшем случае обычная питьевая вода, и конечно же хуже когда кофе или сладкий чай, тогда плата телефона начинает просто гнить и глючить. Возможно и ваш когда то телефон хранили в сыром складе что и стало причиной тотального брака.