Вопрос о ZTE Blade Z10

ZTE Blade Z10

Вопрос по снятию задней крышки Z10.
"... аккуратно поддеть какой-нибудь твердой отверткой крышку телефона".
Где поддеть? Между крышкой и окантовкой под металл или между окантовкой под металл и самим телефоном?.
Другими словами, задняя крышка снимается вместе с окантовкой под металл или без неё?
Не могу снять, всё сидит очень плотно. Окантовка норовит помяться при использовании отвёртки.
Прошу помощи!

Raim

Думаю все таки поддевать необходимо не отверткой,а чем нибудь пластмассовым и в то же время твердым. Потому,что некоторые источники сообщают,что корпус металлический,а другие говорят,что качественный пластик. Ну а поддевать нужно пробовать или там где боковые кнопки или же там где находятся отверстия динамиков. Возможно понадобится вторая пластмассовая вещь,чтобы перехватываться. Скидочные карты от магазинов отлично подойдут.