Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Пароль забыла немогу открыть как можно сделать

Ash666Ash666

Вероятнее всего Вы говорите о пароле, который стоит при блокировке экрана? Если да, то сбросить его можно достаточно легко, при помощи сброса настроек. Так как скорее всего у Вас нету доступа к настройкам телефона, судя по описанию Вашей проблему, то здесь Вам поможет встроенная в Ваш телефон функция Hard Reset. Она так же сбросить настройки и удалит пароль с Вашего телефона.

Так же Вы можете обратиться в сервисный центр, либо для удаления пароля, либо для его прошивки, что так же решит Вашу проблему в полной её мере, только это уже крайние методы.