Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Почему нет функции настройки четкости в камере телефона ?

Гость

Привет. Хочу с вам не согласится. Этот телефон, один из тех, кто обладает лучшей камерой, которую я когда нибудь видел, даже в следующих версиях данного производителя, камера не сильно выигрывает в этой. Настроить камеру можно всегда, в меню - камера - настройки. Вы изменяете по пунктам все что можно. Но при чем тут четкость??? Чтобы было четко, вы просто фокусируете картинку, которую фотографируете. Также четкость можно настроить уже в редакторе, редактором пользуются все, даже профессиональные фотографы. Удачи!

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Все настройки камеры можно найти как в приложении "Камера", но некоторые настройки можно найти в приложении "настройки" в разделе "камера". Функция настройки четскости находятся там.