Вопрос о DOOGEE X9 mini

DOOGEE X9 mini

Есть ли в телефоне русский язык и вообще нормально его перепрошивать?

DimaSobolevDimaSobolev

В наших странах данные телефоны перепрошиты уже на русскоязычные прошивки , в зависимость от самого времени и поступления данных моделей в продажу прошивка может немного отличатся друг от друга, в том плане что на некоторых моделях одни новее на других более старые, но это не проблема , например для того чтобы ее можно было скачать после чего снова установить. Для того чтобы обновить прошивку вам нужно перейти на сайт производителя после чего вы скачиваете данную прошивку и по инструкции устанавливаете ее . инструкция находится в самой прошивке, нужно ее разорхивировать.