Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как очистить память телефона?

Ash666Ash666

Есть два, более менее простых способа, которые очистят память Вашего телефона.

1. С помощью сброса настроек Вы сможете освободить большую часть Вашей памяти, но, к сожалению, не всю, для того, что очистить всё, Вы сможете перейти в раздел памяти и выбрать функцию форматирования, тогда, будет полная очистка;

2. С помощью компьютера. Тут, вариантов более чем много, например, можно очистить с помощью простого форматирования телефона как флешки, либо, более радикальный способ, установив новую прошивку, что, удалит практически всё, что было раньше на телефоне.