Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Хочу подключить к компу по lighing -кабелю но он не реагирует , что можно делать ?

Гость

Привет всем. Дорогие пользователи,  Apple iPhone 6 Plus один из лучших телефонов, которыми мне приходилось пользоваться. Благодаря его качественной камере, можно много снимать фото или видео. Но чем лучше камера, тем больше потом эти файлы занимают места на вашем устройстве. Поэтому вам все равно придется подключать устройство к пк или ноутбуку. А для этого конечно нужен шнур. На знаю каким вы там шнуром это все делаете. Но юзб шнур всегда был надежный, и все подключало. Подключаешь и имеешь полный доступ ко всем файлам телефона.