Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Как отключить автоответчике когда ко мне звонят? Zte t320.

Ash666Ash666

Функция автоматического ответа стоит как правило не на Вашем устройстве ZTE T320, а на Вашей сим-карте, точнее, на Вашем номере мобильного телефона. В связи с чем, для отключения данной услуги я могу посоветовать Вам следующее:

1. Обратитесь в службу поддержки Вашего сотового оператора с просьбой отключения данной услуги. Это самый простой и доступный каждому способ;

2. Зайдите в личный кабинет и отключите данную услугу в ручную в соответствующем разделе;

3. Найдите соответствующий USSD-запрос для отключения данной услуги. Его можно найти в сети.