Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как зайти в город в игре Моя кофейня?

Гость

Игра "Моя кофейня" - это ресторанный бизнес с нуля только не а реале, а во всемирной паутине. Суть игры - создания кафе, развитие, умножение капитала, разработка новых рецептов, идей и закупка оборудования. Что-то достигается путем испытаний, а что-то покупается за реальные деньги. В игре несколько статусов и много уровней. Так, город доступен для вип-игроков, начиная с 3_го уровня, а обычному игроку с 10_го уровня. Вступить в город означает получать постоянные заказы от жителей ежедневно. Как правило, по 3 заказа. Имея постоянный доход можно удваивать свой капитал.

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" - это ресторанный бизнес с нуля только не а реале, а во всемирной паутине. Суть игры - создания кафе, развитие, умножение капитала, разработка новых рецептов, идей и закупка оборудования. Что-то достигается путем испытаний, а что-то покупается за реальные деньги. В игре несколько статусов и много уровней. Так, город доступен для вип-игроков, начиная с 3_го уровня, а обычному игроку с 10_го уровня. Вступить в город означает получать постоянные заказы от жителей ежедневно. Как правило, по 3 заказа. Имея постоянный доход можно удваивать свой капитал.