Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как и куда ввести коды читы в игре Моя кофейня?

Rodger_Boone

Нет никаких читов, а также кодов для игры-симулятора «Моя Кофейня». Так задумана игровая программа, поэтому нет возможности для ввода читов и кодов Мою Кофейню. Конечно же есть и обход, но это не чит-коды, а самые настоящие хакерские программы, с помощью которых взламывают игру Моя Кофейня. В таких программах накручивают в основном игровой опыт кофейни, а также деньги. В интернете есть куча инструкций по поводу взлома игры-симулятора «Моя Кофейня». Но я вас огорчу, так как разработчики игры «Моя Кофейня» таких читеров быстро ловят и банят навсегда.

Видео

Зачастую на вопрос "Как и куда ввести коды читы в игре Моя кофейня? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как и куда ввести коды читы в игре Моя кофейня?"

Гость

Коды есть возможно их вводить только на ПК надеюсь помогла,а на телефоне теперь нельзя только бесплатные покупки вот так вот

Vera__076555

Нету никаких кодов ,это просто обман так мошенники зарабатываю деньги ,не видитесь на это!