Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Какое количество билетов максимально в Angry Birds Evolution?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! И на этот вопрос найдется ответ у меня. Итак, в игре имеется несколько типов билетов, соответственно и максимальное их количество может несколько отличаться. Максимальное количество хранимых билетов для выхода на арену составляет 25 штук. С билетами для вывода яиц такая же ситуация. Как премиум так и обычных одновременно Вы можете иметь по 25 штук. С премиум билетами для инкубатора, которые помечены как x10 ситуация иная, их можно иметь не более десяти штук единовременно.