Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Как победить босса в Angry Birds Evolution?

Lexa21rus

Босс. В игре Angry Birds Evolution его величают Механиком. Появляется он лишь в пятой главе. На вид свинья с усами в желтой каске.Появляется в компании бойскаута и альпиниста. Бить этого хряка лучше в бока так ты получишь больше монет. А в остальном принцип битвы такой же. Существую т так же супер птицы. которые могут принести тебе еще больше монет. Вот например оранжевая дает бонус при супер ударе. В бою пытайтесь использовать усилители они вам могут оказать значительную помощь. Необходимо также убедится в том что при использовании птиц вы наносите максимально возможный урон . Для этого необходимо этих птиц правильно комбинировать

Гость

Привет. если вам нужно победить босса по кличке механик, то нужно научиться правильно расставлять птиц и использовать усилители.

сначала проходил практику, а затем решил остаться работать. Это туристическая база, со своим отелем и прокатом лыж. Нам, как персоналу предоставлялось жилье, причем все комнаты были оборудованы в разные цветовые гаммы: желтая, зеленая, красная. К примеру, в желтой комнате, желтыми были и обои, и постельное белье. Для молодоженов оборудован красный номер. Вот так.