Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Как вывести редкую птицу в Angry Birds Evolution?

ivannik

Необходимо пройти босса на 3 звезды,после прохождения на 3 звезды начинаете карту заново и пытаетесь попасть птицей за крепость,с первого раза может не получииться,после того как перекинете птиицу за крепость,то вам дадут редкую птицу

Гость

Конечно, как уже написали выше, вам необходимо перекинуть птицу, тогда получится очень редкая, ту, которую вы ищите.

Однажды ко мне подошли две россиянки и спросили как им пройти к колыбе. Я не выдержал и показал им столики, где все разговаривают на русском. Их радости и изумления не было предела! «Народ, пойдемте туда, там все говорят по-русски!», - от неожиданности закричали они свои друзьям. Но легче всего общаться с иностранцами – это самые воспитанные клиенты.

Пробуйте найти свою птицу