Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как получить кристаллы в Pixel Gun 3D?

Ivaneta1

Можно, я знаю, что есть четыре способа, но вряд ли их можно назвать прямо-таки "на халяву":

1. Это секреты в режиме кампании - на каждой карте есть скрытая монета и кристалл.

2. Это повышение уровня, за каждый уровень дается определенное количество кристаллов и монет.

3. Этот способ вряд ли относится к получению кристаллов, но, думаю, он будет полезен - а именно это взять какой-нибудь гранатомет и зайти в режим Арены и, наверное, понятно, что надо будет делать;)

4. В игре имеются задания, за выполнение которых будет начисляться награда. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо использовать читы, таким образом хакеры могут проникнуть в ваше устройство и взломать его. Приятной игры!