Вопрос о Acer Liquid

Acer Liquid
Отзывы (7)

КАк работает датчик приближения в данном телефоне ?

bogdankremer

Добрый вечер. Датчик приближения на смартфоне Acer Liquid Z6 работает абсолютно так же, как и на других аппаратах. Основная его функция это : автоматическое отключение экрана во время разговора.

Проверить работу датчика приближения очень просто. Для этого позвоните какому либо абоненту и прикройте место расположения датчика рукой ( что бы на него не поступал свет ). После данных действий экран должен потухнуть, это будет означать, что датчик работает вполне корректно.

На смартфоне Acer Liquid Z6 датчик приближения находится над экраном, с правой стороны от решетки разговорного динамика.