Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как выбрать другое царство в War and Order?

Santorini

Скорее всего другое царство просто выбрать потому как вы сейчас можете поискать в интернете информацию по данному поводу и все должно получиться как полагается. В первую очередь многие люди сейчас ищут информацию такого плана без проблем на профильных форумах и все помогает им в этом деле. Главное определить вам что сейчас важнее всего и думаю это будет определение какое царство выбрать. Я лично в данной игре выступал за свет и теперь тащу там неплохо. Так что вариант вам неплохой предложил поиграть за светлую сторону. Она как обычно сильнее всех.

Гость

Добрый день! Хочу начать заново игру, отвязал все учетные записи, удалил игру. Установил заново, и появляюсь опять со старым замком, нажимаю новая игра, пишет вы слишком много создаёте замков.