Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как перенести игру Iron Force на другое устройство с другим?

sovanvkz222

По крайней мере я недавно отыскал программу Sharit. Помните как раньше люди переносили файлы по блетусу, а сейчас можно сделать это с помощью данного приложения. Там достаточно понятный интерфейс, так что не стоит даже рассказывать как пользоваться, но для начала, что бы использовать его нужно отключить интернет, ибо у того устройства которое передаёт включается режим "модем" и оператор может взымать деньги. Удачного пользования)

Гость

Как перенисти игру айрон форс с акаунта на другой акаунт.