Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Какое оружие для жёлтых локаций в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Приветствую вас! Игра Last day on earth: survival затянула меня довольно быстро. Здесь нужно управлять героем, который бегает по разным локациям и ищет всё необходимое для себя. Есть и своя территория, где нужно построить хижину и вести хозяйство. Локации бывают разных уровней. Жёлтая - среднего уровня опасности. Это значит, что с каменным топором и босиком сюда лучше не соваться. Самое лучшее- это иметь огнестрельное оружие или хотя бы металлическое. Я спокойно передвигался по жёлтой локации с пистолетом и с кувалдой. Ещё желательно иметь плотную одежду.