Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Я не могу одолеть титана подскажите каким оружием одолеть титана

Borodat77Borodat77

Что сказать тебе геймер. Имя Титана говорит само за себя. Битва будет не лёгкой. Рост этого монстра, даёт титану колоссальное преимущество. Он может давить, атаковать своей могучей головой, ну а про меч титана ходят легенды, урон наносимый им фатален. Но как говорится чем «больше шкаф, тем громче падает». Самое сильное оружие против него, это когти рыси (серпы). Второе место по эффективности занимают катары монахов с чарами неистовства. Ну и третье место рейтинга, топоры мясника, также кастеты и нунчаки из железа. Ещё конечна, важна сама тактика боя, но здесь всё в твоих руках.

Гость

Нужны крюки полностью прокачены (улучшены)

Гость

Крюки на самом превом месте не слушай его слушай меня он недостаточно мудрый

Гость

Молотый или когти рысь , а когда выйдет shadow fight 4

XiaNit

Любое оружие можно прокачать до максимума. Убивайте Титана тем оружием, к которому вы привыкли. Это самый оптимальный вариант. К примеру: мне неудобно играть серпами и крюками, но я идеально овладел катаной.