Вопрос о LG G360

LG G360

как корректно ввести данные контактов из sim карты, снятой из другого телефона

AlexAkimovAlexAkimov

Часто бывает так что к примеру если у вас на сим карте есть какие либо контакты ( а они как правило естественно чаще всего есть) тогда созданные на одном телефоне , они могут неверно отображатся на телефоне другой модели.В таком случае вам следует данные контакты переписать в тот же блокнот, в котором надежно могут сохранится все ваши контакты , на любой непредвиденный случай , ведь никто из нас не застрахован что телефон к оримеру либо потеряется , либо выйдет из строя , а вот из блоктота контакты точно не изчезнут. Там что если у вас контакты на новом телефоне состоят из краказяб, тогда вам как раз такой случай и поможет.