Вопрос о Yota YotaPhone

Yota YotaPhone

Как его можно правильно настроить ?

bogdankremer

Добрый вечер. Настроить смартфон YotaPhone первого поколения очень просто. При первичном запуске устройства, вам предоставится подробная инструкция по управлению системой при помощи двух экранов и их настройке , а общие параметры Android настраиваются так же как и на других смартфонах.

Если вы купили телефон ранее бывший в употреблении, то лучше всего сделать полный сброс настроек. В таком случае вы сможете полностью настроить телефон под себя.

Вот в принципе и все рекомендации по поводу настройки YotaPhone 1. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.