Вопрос о ZTE Blade L370

ZTE Blade L370

Какие игры тянет телефон ?

Ash666Ash666

Однозначный ответ дать достаточно сложно, потому что смартфон ZTE Blade L370 не имеет достаточно высоких характеристик, но их вполне достаточно, что бы работало примерно 60% приложений на google play без проблем. В вкратце, я могу предположить, что будут работать почти все игры, где нету элемента 3D графики, например, современные игры в стиле Marvel: Битва чемпионов и подобные файтинги. Если они и будут работать, то графика будет минимальной, а бой слегка тормозить, периодически. Так же, возможно, игры, если будут "тяжело" идти, будут вылетать.

moiiiehuk

Доброе утро пользователь. Данная модель телефона вполне хорошая и на этом телефоне идут достаточно различные игры если Вас интересуют какие-то могу сказать с уверенностью что Mortal Kombat будет идти FIFA 16 17 будет идти оригинальный Minecraft будет идти Вообще идеально также на этом Tiny troopers Modern Combat 5 и версии выше все игры будут идти без тормозов и без различных богат. Нельзя сказать что самые мощные игры будут идти без лагов это будет чистый обман но большая часть хороших игр на этом телефоне будут идти без проблем, если вы захотите скачать игры на этот телефон, то вероятность того что не пойдут на нём всего лишь процентов 15-20 максимум И это игры с максимальным разрешением и максимальным качеством.