Вопрос о LG Q6

LG q6

Как использовать смартфон LG Q6? Как модем?

Niko_lNiko_l

Использовать смартфон LG Q6 в качестве модема очень легко и просто: его можно подключать к компьютеру как через кабель USB, так и через Bluetooth. Кроме того вы можете использовать свой смартфон как беспроводной маршрутизатор.

1-ый способ: на экране настроек коснитесь «Сети» - «Общий модем» - «Общий USB-модем», а затем коснитесь клавши/движка для активации. 2-ой сп.: на экране настроек коснитесь «Сети» - «Общ. модем» - «Общ. Bluetooth-модем», а затем коснитесь кл./движ. для активации. 3-ий сп.: на экране настроек коснитесь «Сети» - «Общ. модем» - «Точка доступа WiFi», а затем коснитесь кл./движ. для активации.

Обо всех подключениях можно подробно узнать из руководства пользователю, которое прилагается к вашему устройству LG Q6 (M700AN). Ее также можно найти/скачать в Сети.