Вопрос о LG Q6

LG q6

Как подключить к компьютеру LG Q6?

Alex90m

Через провод если есть подключить и потом сбрасывать все необходимое. Если нет то через блютус можно подключить, но скорость там меньше. Небольшие файлы сбрасывать пойдет. Или через вайфай подключить, настраивать сеть и сбрасывать то что есть на компьютере или просматривать файлы, настраивать придется. Несколько вариантов подключения есть.

Гость

Дебил, тут и ослу понятно что нужно кабель подключить! Если б так просто было никто вопросов бы не задавал!