Вопрос о LG Q6

LG q6

Сколько ядер процессор в LG Q6?

Ash666Ash666

Итак, если Вам интересно о том, какой процессор у LG Q6 и сколько в нём ядер, постараюсь объяснить более простым языком какой он и на что способен.

Итак, в телефоне LG Q6 имеется процессор, который называется Snapdragon 435, с базовыми характеристиками: (8x Cortex-A53 1,4 ГГц), что весьма неплохо, я бы даже сказал хорошо, но всё познаётся в сравнении. Так как восемью ядрами телефоном уже не удивить и процессор стоит посредственный, я бы не сказал, что этот телефон стоит своих денег. Да, всё качественно, но то же самое можно купить на порядок дешевле, вот и всё.