Вопрос о Apple iPhone 8

Apple iPhone 8
Отзывы (1)

Почему iPhone 8 очень медленно загружает приложения из app store?

lonely18lonely18

Для начала проверьте свое интернет соединение, возможно скорость передачи не высокая, следственно и загрузка с app store будет медленной. Все взаимосвязано, тут уже как не крути. Как еще вариант проверить на момент загрузки ли в фоновом режиме много ли окон ( программ) работает. По возможности - поотключать, то что не используется. Еще что приходит на ум, возможно какие-то еще утилиты сторонние обновлялись ( либо сама ОС) пока вы старались скачать приложение с магазина?