Вопрос о Apple iPhone 8

Apple iPhone 8
Отзывы (1)

Как включить без сим iPhone 8?

Ketrin28

Если так получилось, что у вас нет с собой симки, есть несколько вариантов, как можно включить iPhone 8 без участия сим карты. Все просто. Следуй инструкции:

1)Можно включить с участием ITUNES. Заходишь на официальный сайт и скачиваешь последнюю версию itunes. Далее нужно подключиться к компьютеру через юизби кабель. Запускаешь itunes и далее пошагово делаешь все то, что написано в инструкции. После того, как все будет сделано, твой айфон будет активирован без симки.

2) Если рядом нет компьютера, то на телефоне нажимаешь на кнопку POWER, включаешь его. Как только телефон загрузится нажимай на кнопку HOME и далее Экстренный вызов, дальше набирай команду 112 и кнопку вызова, и сразу же в этот момент нажимай кнопку POWER и ОТМЕНА.

После этих действий твой телефон будет активирован без участия сим карты.

Гость

никак, начиная с iOS 8 без сим карты айфон активировать не получится