Вопрос о Apple iPhone 8

Apple iPhone 8
Отзывы (1)

Сколько мегапикселей камера в iPhone 8? От какого производителя камера?

klukovka

здравствуйте у меня восьмерка, камера 12 мп .Качество сьемки 4К , НD.. Фронталка 7мп.

klukovka

производитель Китай, но фотографии более живые, контрастные , насыщенные , четкие. Семерка и все остальные отдыхают по сравнению с ним)).

klukovka

В Вечернее время , когда сумерки отлично различает черты лица , есть и качество сьемки 60FPS не все зеркалки могут этим похвастаться.