Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

При заблокированной клавиатуре телефона , не блокируется кнопка выключения/включения телефона. То есть клавиатура блокируется, а телефон при случайном нажатии и удерживании кнопки (например в сумке или в кармане брюк )выключения всё равно включается и выключается. Это предусмотрено конструкцией данной модели или это попросту дефект?

Гость

Нет, не дефект, при блокировке клавиатуры не блокируются две клавиши, это выключение аппарата ( клавиша с красной трубкой) и клавиша вызова ( зеленая трубка). Если и они заблокируются, то вы вообще не сможете зайти в телефон и. например снять блокировку клавиш. Так задумано заводом изготовителем. А для того, что бы вас не смущали такие неожиданные нажатия, то держите аппарат в чехле.