Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему нет noob saibot в Mortal Kombat X?

sheriff

Почему не добавили нуб сайбота в Mortal Kombat 10 я без понятия. Этот Герой достаточно популярен и очень интересен для многих игроков Mortal Kombat. В Очередном дополнение и обновление игры надеюсь будет возможность выбить себе такого персонажа. Но когда это будет совершенно неизвестно. Если я не ошибаюсь Лю Канг тоже был добавлен в игру только после очередного обновления и сейчас если опять не ошибаюсь его нельзя купить за кристаллы или золотые монеты. Надеюсь нуб сайбота сделают интересным, красивым и солидным персонажем.

Гость

Сам очень расстроен почему нет этого персонажа. Он очень любимый мой герой, которым я постоянно играл еще на приставке старенькой сега. Конечно разработчики обещали выпустить новых персонажей, но пока очередь до нуба так и не дошла, хоть это и один из самых актуальных и главных персонажей серии. Но пока что будем играть теми персонажами, которые доступны в игре. Говорят, что совсем скоро будет новая башня и новые обновления, которые очень жестко изменять игру в лучшем направлении и будет игра еще круче чем нынешняя версии игры. Остается ждать и наедятся))