Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему закрыт сюжет в Mortal Kombat X?

AlexAkimovAlexAkimov

Сюжет ав данной игре в принципе не предусмострели как таковой, есть только режим башни вот он как раз и является тем самым сюжетом который в игре и заменяет какую то историю, которая могла бы быть разказана игрокам. Мне кажется что уже было столько всего расказано о данных персонажах что даже уже не интересно что они там снова нафантазируют , что опять потом снова нафимичат такого , что фантастика будет еще та, как например того Лю Кенга, который уже и зомби был и духом перешедшим на темную сторону и стал сражатся за силы зла, на стороне Борачо, так что и сама по себе игра тем более разгружена получилась без сюжета , хотя и скучнее.

moiiiehuk

Ну сюжет тут не закрыт, тут есть нужный сюжет, который относится к башням. Именно это и есть сюжет, а вот когда открывается компания, точнее битва за нового персонажа, тогда интерес еще больше проявляется к игре. В принципе мортал комбат - это вообще не сюжетная игра, только в последнее время решили добавить сюжетку и то только в компьютерную версию игры и там сюжет конечно завязан на всех боевых заданиях, боях между персонажами или боями за персонажей. Вот такая сюжетка и заканчивается. Так, что не переживайте и играйте в то, что вам представлено.