Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как установить мод в Dawn of Titans?

Ash666Ash666

Если речь идёт о моде игры, которые каким-либо образом взламывает игру, то дать конкретно какие-то рекомендации очень сложно. Моды бывают абсолютно разные, но по стандарту есть три пути:

1. Мод надо будет загрузить в папку с игрой и он будет работать сам по себе, без запуска;

2. То же самое, но мод надо будет каким-либо образом запускать или распаковывать, бывают разные случаи;

3. Мод ненужно никуда загружать, но надо будет запустить и он сам установиться куда нужно и будет запускаться так же, когда этого потребует время.

Подробную инструкцию ищите там, где Вы скачивали этот мод.