Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как играть после бана в Dawn of Titans?

timoni

После "бана" в игре Dawn of Titans вы не сможете играть, потому что при вводе ваших данных для подтверждения аккаунта вам будет написано что ваш аккаунт забанен за некоторые нарушения игры. Заблокированный игрок может написать письмо администрации игры и спросить причину блокировки игрового аккаунта и если причина не очень строгая то возможно снять блокировку и будете дальше играть, но разблокировать может только администрация игры или данного игрового сайта. Не грубите администраторам, а выясните причину блокировки, все расскажите и возможно вас разбанят.

Гость

ПРИВЕТ! В ИГРЕ СОЮЗ ТИТАНА ВЫКИНОЛО ИЗ ИГРЫ ПИШЕТ ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН!А ЧЕРЕЗ ЧАС ВЫКИНУЛО ИЗ ВТОРОГО АККАУНТА!Я НЕ ЧИТЕР И УМЕЮ ИГРАЮ ЧЕСНО ВКЛОДЫВАЛ ДЕНЬГИ В ИГРУ! ПИСАЛ В ТЕХПОРДЕЖКУ УЖЕ ТРИ ДНЧ НЕ ОТВЕЧАЮТ! И ПРИЧИНУ НЕ ПИШУТ! ЗА ЧТО БАН!!1