Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как добавить в друзья в Dawn of Titans?

Zoy21rus

для того чтобы добавить в друзья нужно зайти в профиль того участника игрового процесса, которого вы хотите добавить в друзья. Это обязательное условие. использования этих Тайм аутов в первую очередь. против передышка Я не использую тайм-аут и я даю передышки. Я отдаю очень много перерывов в течение тренировки Иногда просто в клетке иногда давая им возможность понюхать что-то в саду Или пожевать кость. Если вы чувствуете что щенку нужна Ну что вы должны использовать тайм-аут. в профиле игрока будет опция добавить в друзья.

Гость

Этот человек начал рассказывать про свою тренировку но но но не тупой а тема просили то есть Вас попросили чтобы Как добавить в друзья у меня тоже это вопрос стоит никак не могу узнать как добавить в друзья какого-либо